c 7:00 до 15:30 Мск (пн. - пт.)
8 (800) 775-10-18отдел продаж (звонок бесплатный)
8 (846) 228-24-35общие вопросы
Каталог продукции
  • Обновленный сайт ЗАО "СОКК"
  • Обновленный сайт ЗАО "СОКК"

    24.05.2018

    Коллеги! Как вы уже заметили, мы обновили дизайн нашего официального сайта. Теперь им удобно пользоваться как с десктопных устройств (настольный ПК, ноутбук), так и с мобильных (планшет, мобильный телефон).

    мобильность изображение для сайта - в рассылку.jpg

    Помимо внешних изменений мы добавили новые удобные модули:

    Заявка с сайта онлайн - появились удобные формы для отправки заявки онлайн (на каждой странице сайта (в шапке) и на каждой страничке с конкретным типом кабеля). Кроме этого, в разделе Контакты рядом с нужным сотрудником появились кнопки Написать.

    Актуальный склад готовой продукции - модуль поможет выбрать позиции кабеля, который изготовлен и ждет своего покупателя на нашем складе. Для выбора нужной позиции воспользуйтесь сортировкой необходимых параметров с помощью выпадающих списков в шапке таблицы (доступна сортировка по назначению, количеству оптических волокон, кН, диаметру и длине). Для заказа конкретных позиций отметьте их галочкой в поле Выбрать и нажмите кнопку Заказать, которая находится внизу таблицы. После чего наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.

    Переводчик маркировки - модуль поможет выбрать необходимую конструкцию волоконно-оптического кабеля, сопоставив иную маркировку с буквенным обозначением марок ЗАО "СОКК". Достаточно указать первые буквы марки нужного кабеля. Модуль либо сразу покажет подраздел с требуемым типом ОК, либо (при совпадении буквенных обозначений разных производителей) попросит выбрать тип прокладки, после чего выдаст нужный подраздел.

    Подбор размера кабельного барабана - введите диаметр кабеля и длину, которую необходимо разместить на барабане. Модуль отобразит размеры деревянного барабана типа УД (в соответствии с ГОСТ 5151-79) и укажет название типа барабана, на который можно разместить требуемый отрезок.

    Размещение барабанов для транспортировки - выберите типы барабанов для размещения и их количество, а также тип транспортного средства (стандартные размеры: газель, камаз, еврофура; свой размер транспорта). Модуль автоматически расставит барабаны по машине.

    Мы очень ждем обратной связи и ваши комментарии! Поделиться впечатлениями или предложить изменить что-то еще можно, написав письмо в наш отдел маркетинга - marketing@soccom.ru.


    Возврат к списку